Зоопарк круглый год проводит работы по благоустройству территории. На этой неделе обновляются демонстрационные стенды и доски объявлений. 

Наверняка те наши гости, которые бывают не раз за сезон в зоопарке, заметили, что рядом с вольерами были обновлены предупреждающие и информационные таблички. Теперь у каждого вольера можно ближе познакомиться с питомцем не только посмотрев на него в живую, но и почитав о нём на стенде. На табличках указаны вид животного, его основные характеристики, среда обитания, особенности и привычки. Поскольку площадь табличек ограничена, туда включены только базовые данные о животном. Расширенные карточки вы можете посмотреть на нашем сайте или задать вопрос гиду на экскурсии.

Заказать экскурсию или попросить экскурсовода можно по телефону +373 689 44 244
Стоимость экскурсии — 50 леев для групп до 15 человек.

На этой неделе очередь дошла и до более крупных панно. Теперь у ворот зоопарка вы можете освежить в памяти правила поведения на территории, увидеть все актуальные тарифы и другую важную информацию. Помните, что зоопарк скоро переходит на зимнее время работы и часы приёма гостей будут сокращаться. Следите за новостями.